Boletin CIACH Siguenos Facebook Twitter Linkedin Google+ Webmail Webmail

Filiales CIACH

Región Nombre del contacto Mail Contacto 1 Mail Contacto 2
XV Arica y Parinacota arica@ciach.cl
I Tarapacá tarapaca@ciach.cl
II Antofagasta Claudia Rojo claudia.rojo@ciach.cl antofagasta@ciach.cl
III Atacama atacama@ciach.cl
IV Coquimbo coquimbo@ciach.cl
V Valparaíso valparaiso@ciach.cl
RM Metropolitana contacto@ciach.cl
VI O'Higgins ohiggins@ciach.cl
VII Maule maule@ciach.cl
VIII Biobío biobio@ciach.cl
IX Araucanía araucania@ciach.cl
XIV Los Ríos losrios@ciach.cl
X Los Lagos osorno@ciach.cl
X Los Lagos puertomontt@ciach.cl
XI Aysén aysen@ciach.cl
XII Magallanes magallanes@ciach.cl

Para mayor información acerca de filiales escriba a filiales@ciach.cl o contacto@ciach.cl